Cherrymount Cottage

Grundausstattung

  • 95 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die 2-Zimmer- Cherrymount Cottage Enniskillen liegt in 25 Gehminuten Entfernung vom Schloss Tully und lädt alle Gäste ein, verschiedene touristische Ziele in der Nähe zu erkunden.

    Das Enniskillen Castle befindet sich in unmittelbarer Nähe von der Villa. Die Sankt-Macartin-Kathedrale von Enniskillen findet man zudem knapp 1 Kilometer von hier entfernt. Die Villa in Enniskillen liegt in 20 Gehminuten Entfernung von der St. Michaelskirche und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Die Cherrymount Cottage blickt auf den Garten. Die Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher für Ihren Komfort zur Verfügung.

    Die Villa ist mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd für die Selbstversorgung in ein Essbereich ausgestattet. Gerichte der britischen Küche werden im Restaurant Micheal's Diner serviert, das etwa 550 Meter von der Cherrymount Cottage entfernt liegt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Cherrymount Cottage Enniskillen

    Die Cherrymount Cottage blickt auf den Garten. Die Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher für Ihren Komfort zur Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Cherrymount Cottage Enniskillen Interior foto Cherrymount Cottage Enniskillen Zimmer foto Cherrymount Cottage Enniskillen Interior foto Cherrymount Cottage Enniskillen Interior foto Cherrymount Cottage Enniskillen Zimmer foto Cherrymount Cottage Enniskillen Fitnessraum foto Cherrymount Cottage Enniskillen Interior foto Cherrymount Cottage Enniskillen Küche foto Cherrymount Cottage Enniskillen Küche foto Cherrymount Cottage Enniskillen Exterior foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 95 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Cherrymount Cottage Enniskillen

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Cherrymount Cottage Enniskillen

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Villa über eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über eine voll ausgestattete Küchenzeile.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Cherrymount Cottage?
      Das Enniskillen Castle gehört zu den beliebten Attraktionen von Enniskillen und liegt circa 10 Minuten Autofahrt von der Cherrymount Cottage entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Cherrymount Cottage Enniskillen